Московский Красный Крест подает в суд на украинские СМИ

Отделение МККК в Москве требует 170 миллионов рублей от украинских и американских СМИ. Оно, отделение, обиделось на то, что Россия поставляет боевикам оружие, тогда, как по мнению Московского Красного креста в гуманитарке нет ничего  кроме “гуманитарки”.

В конце декабря председатель Московского городского отделения Красного Креста Игорь Трунов, заявлявший, что российские гумконвои являются вторжением в Украину, отказался от своих слов, возможно под давлением Кремля. Впрочем, все то, что появилось в интернете, обязательно где-то да сохранится.

Тем временем, “донецкие” никак не могут усвоить, что гумконвой-то является секретным, иначе зачем его скрывать от Международного Красного креста, и постоянно размещают в “ютубе” так называемые “всплески радости” по поводу новых поставок оружия.

 

Кроме того, в самом Донецке говорят: “Пришла гуманитарка, значит завтра начнем стрелять”. Аналогично в России на следующий день после возврата гуманитарки начинаются секретные похороны. Как говорится, “и к ворожке не ходить”.

Об авторе webcome

Заходите на мой блог webcome.wordpress.com )) Не соскучитесь! Все комментарии модерируются, спам удаляется.
Запись опубликована в рубрике Россия, война, webcome с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.