К нам едет Федорыч…

Известно, что когда Президент Украины Виктор Федорович Янукович куда-нибудь приезжает, все дороги в радиусе одного километра от маршрута его следования перекрывают за два часа до проезда кортежа, а иногда и за сутки.
Некоторые несознательные граждане, и даже больные не понимают важности этого эпохального процесса. То есть болеют, когда хотят. Вот например, в Днепропетровске во время приезда в город президента Виктора Януковича не разрешали проехать машинам «скорой помощи».

Вот что пишет пользователь Nochka (фото автора) на форуме gorod.dp.ua.

Улица Старокадакская перед аэропортом. Скорой не дают проехать.

Гаишник обложил трехэтажным матом водителя скорой из серии: мне пофиг, ты тупой дебил, там президент…»
Ему в ответ водитель: «Там человек умирает».
Вы бы слышали, как водитель скорой с ним ругался. У гайца броня — приказ есть приказ»,
— добавил он.

«Хотелось бы, чтобы на месте умирающего человека были близкие тех мразей, которые отдали приказы блокировать проезд даже скорой», — написал возмущенный пользователь.

И в заключении хочется напомнить. Если к вам приезжает Президент (в данном случае это относится к  Украине), ни в коем случае не вздумайте болеть, подготовьте запас продуктов и воды на несколько дней вперед и не выходите из дома. Либо, по крайней мере, держитесь на расстоянии не менее одного километра от пути следования кортежа.

К слову сказать, Виктор Федорович любит на выездах проводить совещания. Вот и приходится всему кабинету министров постоянно сопровождать Президента во всех его поездках. Либо срочно фрахтовать самолеты… Хотя логично было бы, если бы Президент проводил  совещания там, где это экономически выгодно. И даже Президент при каждом удобном случае всегда говорит о необходимости беречь каждую копейку. Впрочем, между словами и делами нашего Президента всегда есть маленькое пространство для пропасти. 

Пожалуй, на этой оптимистической ноте моно и откланяться.

Для тех, кто не смог увидеть кортеж Президента, предлагаю посмотреть видео ниже. Кстати, впервые вижу это место без традиционных пробок в течение всего дня.

Об авторе webcome

Заходите на мой блог webcome.wordpress.com )) Не соскучитесь! Все комментарии модерируются, спам удаляется.
Запись опубликована в рубрике Днепропетровск, Президент, Янукович, слуги народа, webcome с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.